Отзывы о "Репортаж из преисподней"

Оценка редакции
[Rec] 2
Boromir-maz 20 июня 2014, 01:04

Наверное, мне на дано понять тонкое мировоззрение испанцев. Бедные эти журналисты: то их украдут, то убью, а тут еще и призраки прямо из ада повылазили. Дешевые съемки, которые нынче принято называть «псевдодокументалистикой», крайне расстраивают. Почему все происходит в темноте? Чтобы напугать? Страшно не было. Никак не было – пустая история, плохо поданная зрителям.

левон 19 июня 2014, 10:42

Осталась под впечатлением от фильма – действительно отличная картина ужасов. В каждом эпизоде чувствуется напряженность, страх. В сюжете Репортажа много неожиданных поворотов, накаленных ситуаций, смотрела, не отвлекаясь от монитора. Особо привлекла внимание главная участница – роль свою исполнила совершенно, все эмоции и чувства были у нее на лице, захватывающее зрелище.

YUkhanna 18 июня 2014, 11:01

Отличный пример псевдодокументалистики, отличная режиссерская работа, безупречно продуманный сюжет и идеально подходящее музыкальное сопровождение. Картина держит в напряжении до самого финала и обладает особым магнетизмом и атмосферой.

фридрих 17 июня 2014, 09:23

Зомби нападают, и это выглядит реальнее реальности. Холодный пот и липкое ощущение страха под кожей будет гарантировано тем, кто решиться на просмотр этого уникального угасающего кино. Эффект присутствия очень натуральный, и в этом успех фильма.

богдана 17 июня 2014, 08:29

Довольно неплохой ужастик. Как говорится, не фонтан, но брызги есть. Вернее, я назвал бы этот фильм не ужастиком, а триллером. Фильм захватывает своими довольно реалистичными съемками. Хотя сюжет довольно предсказуем. Смотреть можно, но больше одного раза думаю будет неинтересно.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / триллер