Отзывы о "Письма к Джульетте"

Оценка редакции
Letters to Julliet
Vellaria 8 июня 2015, 09:31

Сказка в реальной жизни. Прекрасная София и прекрасный молодой человек. Прекрасный город с неповторимой атмосферой. Весь фильм пропитан духом всего чистого, светлого и прекрасного. Мне он показался слегка приторным, но я заядлый скептик. Игра актеров прекрасная. В целом пять из пяти.

Hermia-max190 21 июня 2014, 02:33

Добрые дела – плоды чудес. Этот фильм – еще одно подтверждение этому. Перед нами – милейшее создание, верящее, что любовь не преходяща. И любовь вновь возвращается. Только уже к ней. Фильм, который хочется смотреть всегда, когда на душе безмятежность и радость.

автандил 21 июня 2014, 05:49

Фильм со сладким привкусом. Воспитывает самые лучшие чувства, вызывает светлые эмоции. Красивые актеры, прекрасная история – столько радости давно не испытывала! Фильм можно назвать жизнеутверждающим. Жаль, такие киноленты не получают престижных наград – они сняты просто для людей, для хорошего настроения. В главного героя и правда можно влюбиться.

радмила 20 июня 2014, 07:55

Мелодрама вызывает самые искренние и светлые эмоции. Сюжет довольно увлекательный, как и сама специфика работы молодой девушки в Вероне. Конечно, несложно было догадаться, чем завершиться знакомство с внуком Клэр. Очень понравилась атмосфера фильма – такая легкая и сказочно-красивая.

елисей 19 июня 2014, 11:21

Дурацкая идея фильма. Отвечать на письма несуществующему человеку могут только больные люди. Те, кто пишут психи и те, кто занимается ответами такие же. Просто показали как сытые америкосы и Европейцы бесятся с жиру. Пустая трата времени.

punker 19 июня 2014, 10:47

Невероятно интересная и романтическая история, в руки которой попали письма, написанные Джульетте. Читая строки, написанные задолго до этого, героиня и зритель вместе с ней начинает чувствовать ее чувства и эмоции. Очень светлая и добрая картина о любви.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия