Отзывы о "Генсбур. Любовь хулигана"

Оценка редакции
Gainsbourg (Vie héroïque)
CHeslava 20 июня 2014, 12:38

Очень сильный фильм с глубоким смыслом. Оригинальная идея и хорошо продуманный сюжет позволяют понять, что абсолютно разные по всем параметрам люди могут идти к достижению единой цели бок о бок. «Хулиганы» - это шедевр, который имеет невероятно сильную смысловую нагрузку, несмотря на обилие жестоких сцен, довольно реалистичных.

planlos 20 июня 2014, 08:54

Мужское кино. Я многого не поняла – поняла, что дружбу и спорт, но особо кино не заинтересовало. Нет интриги – сюжет катиться по принципу «наша дружба крепче стали». Все предсказуемо – даже поразмыслить не над чем. Актеры малоэмоциональны, будто им самим не интересно происходящее.

ануш 19 июня 2014, 06:31

Советую просмотреть этот сериал всем сначала и до конца. Хороший набор комедийных скетчей в которых америкосы высмеивают самих себя. Во время просмотра получил массу удовольствия. Смотрите и не пожалеете. Снят качественно и актеры хорошо подобраны.

казимир 18 июня 2014, 01:53

Больше всего в Хулиганах мне понравились актеры и то, как они исполнили свои роли. Сам фильм неплохой, но одного просмотра вполне достаточно. Не очень увлек, хоть и сюжет не примитивный. Я заметила, что все фильмы на тему спорта, необычны – в них нужно вдумываться и понимать не только смысл, но и то значение, которое занимает спорт в жизни игроков.

тибор 17 июня 2014, 11:19

Фильм будет интересен для фанатов любого спортивного направления, так как раскрывает внутреннюю жизнь болельщиков со всеми ее интригами и тонкостями. Игра актеров очень профессиональна, сюжет незатянутый и яркий. Хороший выбор для тех, кто жаждет отличного, эмоционального кино.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма