Отзывы о "Хрусталев, машину!"

Оценка редакции
эраст 5 июля 2014, 06:45

Терпеть не могу совместные фильмы. Сняли откровенный бред. Даже не пытайтесь эту фигню смотреть. Такое впечатление, что снимал человек с большой опухолью мозга. Причем пока снимал мозг опухал все больше. Бред сивой кобылы.

виссарион 3 июля 2014, 12:43

Фильм тяжеловатый по смыслу и снятый материальчик тот еще. Я как-то досмотрела до конца, но большего бреда не видела. Это все равно, что сладкий торт селедкой закусывать. Ситуация может и сейчас случиться, но дальше. Но если не верите – посмотрите, может я чего не поняла.

исай 2 июля 2014, 05:00

Сложный фильм, окунающий в историю с головой. Вводящий в состояние транса, размышлений. Фильм, пробуждающий каждую клеточку тела. Просыпаются все чувства, я начала даже запах чувствовать. Психологически сильный.

расим 2 июля 2014, 08:53

Фильм «Хрусталев, машину!» является довольно необычным и оригинальным с лихо закрученной сюжетной линией. Режиссер дает нам право самим разобраться в сюжете, расставить все на свои места, он показывает нам картинку, которую нам предстоит понять самостоятельно.

аваз 1 июля 2014, 05:37

Поразил непредсказуемый сюжет фильма Хрусталев, машину! Есть, чем увлечься. Для того времени, на мой взгляд, кинолента снята прекрасно – без промахов и недоработок. Хороший актерский состав, талантливая игра, масса эмоций – всё отлично!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма