Отзывы о "Пипец"

Оценка редакции
Kick-Ass
Velor 20 июня 2014, 06:15

Прочитав аннотацию к фильму, не сразу, как-то захотелось его посмотреть, так как фильмы про супер-героев уже порядком поднадоели. Но потом, случайно начав смотреть, уже не могла оторваться! Фильм самый бесподобный и очень смешной, наверное, из всех, которые я когда-либо видела. Посмеялась от души! Так ведь есть над чем смеяться! Первая половина фильма – это хорошая смесь комиксов про супер – героя, с присутствием черного, но тем не менее, довольно смешного юмора. Не смотря на кажущуюся простоватость фильма, сюжет довольно интересный и интригующий. Актеры, играя свои роли, прекрасно с ними не только справились, но и показали зрителю всю свою колоритность, передав также прекрасное настроение фильма. Не смотря на то, что кинолента начинается как комедия, где-то на середине она плавно перерастает в боевик с примесью драмы, где за главного героя, чудаковатого парня в зеленых труселях, начинаешь реально переживать и огорчаться в трагических моментах. А так о фильме можно сказать, что он получился неожиданно хорошим, с прекрасным музыкальным оформлением, здоровым юмором и красавцами актерами!

Serafima 19 июня 2014, 10:20

Какое название такой и фильм. Я совершил грубейшую ошибку и поперся на это творение в кинотеатр. Как я пожалел об этом. Глупее и тупее фильма я не видел. Подросток, который возомнил себя супергероем вступает в борьбу с преступниками в городе. Он полный неудачник. Всегда было интересно, а задумывался режиссер над тем, что если человека пинают пять человек, то он не отделается царапиной на морде. Фильм на один раз и тот досмотреть очень тяжело. Глупость. Оценка 6.

Konstantsiya 18 июня 2014, 04:57

Несмотря на своеобразное название картины, на общий комизм истории, фильм очень хорош и серьезен. Мне пнравилась картина «Пипец», и при оценивании я бы оценила фильм на десять баллов. Во-первых, приятен тот факт, что актеры справились на отлично с ролями, достаточно сложными. Особенно поразили молодые ребята. Понравилась сюжетная история, понравился фильм – своей динамичностью. Очень рекомендую эту картину к просмотру.

Олег шальнев 19 мая 2011, 02:21

В кинотеатрах этот фильм шел под цензурным названием "Пипец", видимо, не рискнули перевести на русский Kick-Ass. Фильм просто угарный: классные шутки, неординарный сценарий, суперовские герои с нетривиальными именами: Пипец, Убивашка, Папаня, Кровавый Угар. Подбор актеров тоже очень удачен.Даже раздражающий меня Николас Кейдж здесь сыграл очень хорошо.
Вообще этот фильм экшен, с классно снятыми драками. Он не похож на остальные фильмы, снятые по комиксам. Потому что здесь супергерой оказывается "дутой фигорой". При первом выходе в свет в своем новом образе Пипец получает ножевую рану и попадает в больничку. Так не бывает в комиксах. Супергерои всегда крутые. Что ж, здесь есть крутые герои. К примеру, Убивашка - девочка 11 лет, умеющая круто драться и убивать. (Это сейчас только появился фильм про Ханну - малолетнюю убийцу, а до этого таких героинь - по пальцам пересчитать). В общем, о фильме можно говорить много, он просто шедевр черного юмора!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / боевик