Отзывы о "Потрошители"

Оценка редакции
Repo Men
Fransuaza 20 июня 2014, 08:18

Потрошители – фильм довольно атмосферный, очень своеобразная подача и оригинальная идея, что в целом является его положительной чертой. Очень впечатлил не только сюжет, но и непредсказуемый финал, который заставил задуматься. Особое внимание стоит уделить актерам, которые играли убедительно да последней секунды.

стивен 20 июня 2014, 11:56

Фантастический фильм, с абсолютно нетривиальной концовкой. Вообще, весь фильм держит высокое напряжение, сюжет стремительный и оригинальный. В то же время, фильм заставляет не отрываться от экрана, и переживать за героя. Однако, фильм не для детской аудитории, присутствуют жестокие элементы.

амина 19 июня 2014, 08:08

Очередной отстой от америкосовских режиссеров. Крайне «свежий» сюжет фильма. От него, правда, попахивает. Будущее, все ходят с искусственными органами и платить не могут, а миром правит всемогущая корпорация. Короче очень «интересный» фильм. Не тратьте время на его просмотр.

haddi 19 июня 2014, 01:57

По большей части, сюжет вызвал смех. Какая-то органная ипотека! Если отключить мозг и смотреть, как дядьки бегают друг за другом с оружием – получается боевик, причем не самого лучшего качества. Весь фильм, помимо сюжета, бесили каменные физиономии актеров. Хотя, может так и задумано… Не знаю, что подтолкнуло меня посмотреть этот странный «шедевр».

иоланта 17 июня 2014, 12:45

Фильм Потрошители смотрела на одном дыхании. Интересно, увлекательно, ярко! Просмотром киноленты Сапочника осталась довольна – провела незабываемые минуты у экрана. Сюжет динамичный, легкий к восприятию, актеры играли бесподобно, спецэффекты и саундтреки – всё на отлично!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / боевик