Отзывы о "О чем говорят мужчины"

Оценка редакции
O chyom govoryat muzhchiny
Iosif 21 июня 2014, 03:23

Если вы еще не смотрели этот фильм, то немедленно занимайте места возле экранов и мониторов и приступайте к просмотру! Среди моего окружения нет людей, которым этот фильм не понравился бы! При чем, от него в восторге все: и женский пол и, конечно же, мужской. Занимательный и увлекательный фильм, показывающий историю 4 довольно обеспеченных друзей, которые оторвались от работы и семей и едут на отдых. За два дня путешествия они много чего смогут обсудить и о чем поговорить, но вот тема женщин будет в этих разговорах занимать особое место.

Rinat 20 июня 2014, 03:06

Я женщина, но о чем думают и говорят мужчины, я могу себе представить, - так я думала до просмотра картины «О чем говорят мужчины». И ошибалась! Мужчины говорят вообще обо всем, а в своих переживаниях и сомнениях, беседах и философских измышлениях они куда более проще и человечнее, чем я себе представляла! Фильм честный и правдивый, а еще очень смешной! 10 баллов из 10!

Аkhmet 18 июня 2014, 08:22

Конечно, о бабах, деньгах, футболе, машинах. Короче о том, что беспокоит обычного, нормального мужика. В очередной раз убеждаюсь, что наши режиссеры еще не разучились снимать хорошие фильмы и, главное, не разучились снимать качественные комедии. Этот фильм наглядный пример этого. Смотреть интересно и смешно. Просто взяли обычных людей, просто решили высмеять обычные житейские ситуации и получился, просто замечательный фильм. Америкосам до этого никогда не додуматься, у них в комедии должны обязательно по морде дать. Отличные диалоги персонажей, которые наполнены смыслом. Короче фильм смотреть интересно, получаешь удовольствие от просмотра. Правда, с детьми смотреть не рекомендую есть ненормативная лексика. Хотя даже она звучит не пошло в фильме. Десять

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / комедия