Отзывы о "Мальчики-налетчики"

Оценка редакции
Takers
лаура 5 июля 2014, 12:49

Фильм, который не несет в себе смысловую нагрузку. Он вообще ничего не несет. Сюжет пережеванный неоднократно, переснятый в тысячах аналогичных фильмов. Тупой, я бы даже сказала. Лет 20 назад, ему бы цены не было, та как в фильме очень хорошие актеры довольно таки еплохая постановка.

алина 4 июля 2014, 04:01

Мальчики-налетчики - новое в этом фильме только название. Оно сеет смуту среди зрителей, ожидающих фейерверка страстей и действий. Но идея фильма далеко не нова и не произвела никакого впечатления. Посмотреть кино можно и сразу же стереть из памяти.

гулия 3 июля 2014, 10:45

Весь фильм любовалась главным героем! Красивый и крутой. Остальных актером затмил. Фильм посмотрела с удовольствием, на одном дыхании. Очень много динамичных, неожиданных поворотов. Просмотр заставляет расслабиться и наслаждаться зрелищем.

Darkneo-filmix 3 июля 2014, 08:25

Очень оригинальный фильм про грабителей. Грабили-грабили и решили ограбить банк в самый последний раз. Но на пути у них трудность в лице полицейского. Оригинально правда? Ведь таких фильмов никто никогда не снимал и, главное, никто не видел. Середнячек.

светлана филатова 2 июля 2014, 11:06

Единственное, что можно назвать преимуществом данной картины, это звездный актерский состав, который вытягивал, как мог весь фильм, однако их стараний оказалось недостаточно. Фильм «Мальчики налетчики» яркий пример стереотипов и штампов, используемых в Голливуде.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Рецензии

Рецензия на фильм «Мальчики-налетчики»

Крутые копы противостоят крутым бандитам в интригующем криминальном триллере «Мальчики-налетчики».

1 ноября 2010, Мария Иванчикова

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив