Отзывы о "Пылающая равнина"

Оценка редакции
The Burning Plain
дамир 4 июля 2014, 03:04

Прошлое хранит тайны – и фильм об этом. Мои любимые актрисы – из-за них смотрела фильм. История интересная, заставляет задуматься. Достаточно динамики и напряжения. Рекомендую. Возможно пересматривать не буду, но не один раз – сгодится.

альбина 3 июля 2014, 08:11

Эта картина привлекла своим необычным сюжетом – он держит в неизвестности вплоть до самого окончания сеанса. Плавающая долина – глубокий эмоциональный фильм, события которого завлекают и удивляют. Образ героев нужно прочувствовать, чтобы принять историю и понять ее.

сергей малахов 2 июля 2014, 10:01

«Пылающая равнина» - это фильм, который раскрывает очень глубокие драматические события, фильм непредсказуемый, оригинальный и сильный. Картина уникальна, она удивляет нестандартным сюжетом, операторской работой и сильной подачей.

леонард 2 июля 2014, 09:22

Довольно таки не плохо. Интригует задумка: судьбы разных, абсолютно чужих и далеких друг от друга людей однажды переплетаются во едино и начинают друг от друга зависеть. Вот именно с этих моментов во мне появилась волнительность и переживание за судьбы героев. А после просмотра, почему то, испортилось настроение и стало невыносимо грустно.

Ghost-filmix 1 июля 2014, 05:28

Какая фигня. Такой мути не приходилось видеть ни разу в жизни. Это ж надо было угрохать 20 лимонов на создание такой хрени. Фильм очень нудный. В нем вроде как несколько сюжетных линий, но прийти к чему-то общему у этих линий так и не получилось.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив