Отзывы о "Паранормальное явление"

Оценка редакции
Paranormal Activity
iriska87 25 апреля 2014, 02:34

Псевдодокументалистика не является любимым жанром. Думала, новая часть «Паранормального явления» приятно удивит, но нет. Не знаю, на кого это рассчитано: фильм не вызывает ни страха, ни смеха. Сплошная тоска по качественным ужастикам. Начало промотала в предвкушении волнительных событий, и… они не наступили. Все герои продолжили ходить то с кислыми, то с перепуганными лицами, связываться со «злейшим злом» при помощи подручных предметов и совершать множество других, бессмысленных манипуляций. Хотелось бы знать, почему «злейшее зло» такое ужасное и почему оно прицепилось к гормонально неуравновешенным подросткам, но нет – эту интригу так и не раскрыли.«Метку дьявола» щедро наделили всеми качествами плохого кино: нудностью до зевоты, бессмысленным сюжетом, абсолютно никакими актерами. Хотя, если во время просмотра придремать, моменты с истошными воплями напугают до икоты. Подытожим: лучше не тратить время на раскрытие тайн «Метки Дьявола», все равно ничего не выйдет, но с большой веселой компанией посмеяться вполне можно.

nk_kz 23 апреля 2014, 11:48

Простите за грубость, но фильм не только не превзошел все мои ожидание, он просто оказался откровенным говном. Ни страшной стилистика, ни жуткой режиссуры, ни качественных костюмов. Отвратительный сюжет. Можно сказать, что просто убила время. Долгое время ожидали когда же начнется экшн, но ничего не получили. Концовка размытая. Картину спасает только несколько веселых моментов, которые тоже тянут на троечку.

romanov11 23 апреля 2014, 02:40

Любителям ужасов и страстей стоим посмотреть этот замечательный фильм. На экраны уже вышли четыре части данной кинокартины и вот наконец-то обещанное продолжение.На протяжении всего фильма кровь в жилах застывает от настолько реалистичных сюжетов. Кажется, что и ты сам присутствуешь при борьбе главных героев с мистическим созданием, у которого только одна мысль - УБИТЬ. На протяжении всего фильма ощущается напряженность и атмосфера постоянной опасности.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / ужасы