Отзывы о "Луна 2112"

Оценка редакции
Moon
Grossbe 21 июня 2014, 11:11

Картина «Луна» не впечатляет оригинальным сюжетом, но однозначно приятно удивляет подачей, игрой актеров и потрясающей режиссерской работой, что выводит данный фильм на первый план. Понравилось контрастное сочетание персонажей, сцен и диалогов, придающих картине пикантность.

даниэла 19 июня 2014, 09:25

Самые прикольные 7 минут жизни, которые мне пришлось провести. Дисней, как всегда на высоте. Очень позитивный мультфильм. Особенно понравилась кладовка на луне. Всегда студя Диснея, отличалась добрыми и хорошими мультами. Всем рекомендую.

Scully-max190 19 июня 2014, 03:00

Тонкий, психологический фильм. Это кино не для всех! Многие не поймут, многие посчитают этот фильм бредом душевнобольного человека. Фильм глубок, его нужно обдумывать! Каждое действие героев достойно пристального внимания. Отношения мальчика с родителями пробрали практически до слез. «Луна» - особое кино, для ценителей непонятного, непростого.

Ebee-filmix 18 июня 2014, 11:26

Короткометражный фильм, получивший немало наград и премий, заставляет каждого человека превратиться в маленького ребенка, заглянуть внутрь себя и отыскать его там, даже если он запрятался далеко. После этого можно взглянуть на мир другими глазами: широко открытыми, наивными и доверчивыми.

никифор 17 июня 2014, 06:38

Очень увлекательная история с ярко выраженным детективным стержнем. Есть в Луне нечто особенное – изюминка, отличающая фильм от многих других фантастических картин. Вроде и сюжет не слишком вызывающий, но снят он исключительно на новый мотив. В этом, непременно, лежит заслуга Джонса, который постарался сделать картину уникальной в своем роде.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив