Отзывы о "Они сражались за Родину"

Оценка редакции
Олег 16 сентября 2021, 11:05

"Они сражались за Родину" — фильм о святости советского солдата: https://samarafilm.ru/2021/08/21/oni-srazhalis-za-rodinu-obzor-filma/

нина кочанова 3 июля 2014, 12:23

Фильмы о войне обладают своей особенной атмосферой, они хороши, но с течением времени становятся все более сложными для восприятия. Несмотря на хорошую идею, довольно сильно хромает подача, очень неестественные сцены и диалоги. И все же образы героев созданы яркими, эмоциональными и запоминающимися.

Rush-first-filmix 3 июля 2014, 06:47

Интересный военный фильм. Понравилось, как режиссер удачно раскрыл события советского времени, показал характеры людей, их поступки. Фильм не может не восхитить, проникает в сознание и заставляет задуматься о тяжелой участи наших предшественников.

божена 3 июля 2014, 02:27

Чистый, не фильтрованный патриотизм. И в этом нет ничего плохого. Кино воспитывает лучшие чувства. Умели же в те времена показать доблесть и мужество! Тематика вызывает мое глубокое уважение. Хоть некоторые моменты и пропитаны идеологией – чувствуется сила и смелось солдат, умирающих за Родину!

франц 3 июля 2014, 12:11

Один из самых лучших фильмов о войне. Фильм показывает все как действительно было. Примерно так же о войне мне мой дед рассказывал. Такие фильмы нужно давать смотреть малолетним идиотам. Чтоб не было потом «майдана». Смотреть обязательно.

зинаида 2 июля 2014, 01:29

При просмотре фильма озадачилась вопросом: почему люди были так патриотически настроены: это воспитание или все же наша русская кровь? Скорее всего второе, ведь каждый из нас, не понимая этого в мирное время, во время войны возьмет оружие и пойдет защищать себя, свою семью и свой дом, выбивая врага из последних сил. Красивые постановки и декорации практически переносит в то военное время и просмотр такого фильма не может оставить равнодушным.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / военный