Отзывы о "Пункт назначения 4"

Оценка редакции
The Final Destination
darkneo 21 июня 2014, 02:51

«Пункт назначения» - один из нашумевших фильмов ужасов, категорически запрещен к просмотру слабонервным, а вот любителям живого мяса, кровавых сцен – идеальный выбор. Очень впечатлила задумка, идея фильма, смерть, не оставляющая шансов, ждет каждого.

Prince-max190 21 июня 2014, 12:23

Фильм, ставший классикой жанра «триллер». Необычный сюжет, особенно для того времени, когда был снят фильм. Ничего похожего в голову не приходит, а это значит, что фильм уникален – для меня уж точно. Из всех частей – именно первая наиболее совершенна. Сюжет не напрягает, но легкую психологическую встряску вызывает. Кино не для особо впечатлительных.

градимир 19 июня 2014, 08:05

Один из самых удачных ужастиков. Что называется, воплощение в жизнь поговорки «от судьбы не уйдешь». Только вот зря стали снимать продолжение этого фильма. Интересно смотреть только первые два фильма. Потом просто скучно. Все идет по кругу. Ничего нового.

муслим 19 июня 2014, 07:58

Захватывающая кинолента с выразительным сюжетом и отличными спецэффектами. Фильм увлек с первой минуты и держал в напряжении до самого последнего эпизода. Основная идея очень четко выражена в фильме - судьбу не обманешь, но попробовать ее изменить можно. Первая часть пункта назначения впечатлила, актерская игра изумительна.

Darkneo-filmix 19 июня 2014, 01:41

Фильм, который в начале века смотрелся с немалым интересом, теперь, конечно,сдает свои позиции. Сейчас он плавно превратился в сериал, а хороших сериалов нет, и никогда не было. Хотя держит достаточно крепким напряжением. Впрочем, сюжетная линия также уже не нова.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / триллер