Отзывы о "Дитя тьмы"

Оценка редакции
Orphan
элина 20 июня 2014, 05:04

Фильм, поражающий жестокостью и вообще удивительно, как сценаристам пришла в голову затея наделить ребенка таким образом. Фильм зловещий, шокирующий, не для каждого. Хотя для любителей подобного жанра, наверное, придется по вкусу. Опять же, зачем еще добавлять жестокости и так уже в жестокий мир?

людмила 20 июня 2014, 04:14

Мне фильм понравился. В сюжете присутствует нечто интригующее, держащее в напряжении на протяжении всех двух часов. Дитя тьмы мрачный фильм, но пробуждает интерес. Снята картина отлично, актеры исполняют роли замечательно, события увлекают.

Angel 18 июня 2014, 10:40

Фильм ужасов «Дитя тьмы» вызывает очень противоречивые и странные чувства, что большой плюс для данного жанра. Фильм пронизан страхом, отчаяньем и жестокими сценами, но вместе с тем с интересом наблюдаешь, что будет дальше. На высоте актерская игра и безупречно подобранные саундтреки.

Hellowin-maz 18 июня 2014, 04:30

Для начала – это не ужасы. И даже не мистика. Скорее триллер. Меня обманули. А я так ждала истории о призраках или древних проклятиях. Во-вторых, разгадка оказалась банальной и неинтересной. Фильм пестрит странными ляпами и неточностями, которые видны невооруженным глазом. Фильм сгодится для одного просмотра, но ничего особенного в нем нет.

венедикт 18 июня 2014, 11:00

Классный фильм. Фильмов с похожим сюжетом много, но этот цепляет. Хотя и не пугает, конечно. Скорее держит на нервах и в напряжении. Это, конечно, не ужастик, а триллер скорее. Но триллер довольно качественный. Рекомендую всем посмотреть любителям жанра.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / детектив