Отзывы о "Девять с половиной свиданий"

Оценка редакции
9 es 1/2 randi
тельман 5 июля 2014, 01:44

«9 с половиной недель» - картина, которая уже стала классикой кинематографа. Фильм обладает сумасшедшей атмосферой и харизмой, он невероятно трогательный, романтичный, душевный и в тоже время взрывной и чувственный.

мадлен 4 июля 2014, 12:30

У меня впечатлений от просмотра просто масса. О том, какая красивая игра актеров и постановка самого фильма – говорить не стоит, все понятно и так. Но все же, страсть и неудержимость, желание разорвать друг друга от любви, пусть не долгой и возможно не совсем настоящей, но я считаю, что такое должен пережить каждый человек. Много красивых сцен в фильме, но, конечно поразила та, где лестница, дождь и они – два голубка, жаждущие друг друга. Филь не разочаровал, при просмотре испытала большие эмоции.

ануш 3 июля 2014, 07:18

Девять с половиной недель – шедевр, накаляющий все чувства до предела. Я не устану пересматривать эту картину никогда – столько в ней жизни, страсти и безумства. Иногда возникает ощущение, что от встреч этой пары может сучиться пожар, искры так и мечутся. Завораживающее, чувственное зрелище.

Lanzelot-filmix 2 июля 2014, 12:15

Этот фильм можно назвать классикой мелодрам и эротических фильмов. Сколько людей после просмотра фильма лили на своих пассий мед и елозили по ним клубникой. Кто не смотрел, посмотрите. Нормальный фильм. рекомендую.

доля 1 июля 2014, 07:19

Через много лет пересмотрела фильм в надежде понять, что в нем нравится людям и поняла, что это скорее привычка искать какой-то смысл там, где его нет. Если кому-то нравиться грузить себя по полной – то стоит посмотреть этот фильм.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия