Отзывы о "Предложение"

Оценка редакции
The Proposal
Аnisya 1 июля 2014, 01:11

Когда смотрел, валялся под столом. Думал, что америкосы разучились снимать нормальные фильмы. Оказалось, что нет умеют снимать. Замечательная комедия. Главное, интересный сюжет. Немного напомнил нашу комедию «Невеста любой ценой» есть, что-то общее. Очень понравился фильм и актеры хорошо сыграли. Много смешных моментов. Интересные не тупые диалоги персонажей. Все на высоте. Если вам нужен фильм для коротания зимнего вечера, то это как раз то, что вам нужно. Отлично подойдет для семейного просмотра. Вполне возможно, что этот фильм через какое-то время пересмотрю еще раз. Назвать его фильмом на один раз не могу. Фильм качественный. Оценку фильму можно ставить твердую четверку. Смотрите, не пожалеете.

Dominika 28 июня 2014, 05:18

Самый ироничный фильм из романтических комедий, хотя, по сути, романтики здесь очень мало. В «Предложении» все пропитано сарказмом и тонким юмором, что делает фильм незабываемым. А Сандра Баллок в этой роли просто восхитительна, впрочем, как и Райан Рейнолдс. Фильм ломает все привычные каноны, заставляет от души смеяться, а в конце немного всплакнуть, но только от радости. Но вместе с тем «Предложение» заставляет чтить семейные традиции и уважать людей, которые каждый день находятся рядом.

Malvina 27 июня 2014, 05:31

Не оригинальный фильм для домашнего просмотра, слишком простой и не притягательный, сюжет особо не накручен, а концовка понятна и предугадываемая, при все этом, зритель особой радости не испытывает. В меру ироничный, без примитивных диалогов, и слегка романтичный. Про злюку начальницу, которая затерроризировала весь офис и своего помощника в частности, а по итогу еще и хочет выйти за него замуж.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия