Отзывы о "На игле"

Оценка редакции
Trainspotting
Rem 21 июня 2014, 03:03

Не ожидала увидеть Ирландию такой – грязные пабы, мрачная атмосфера и наркотики. Но не разочарована, ведь даже из самого названия понятно о чем будет идти речь. Сильный фильм мотивирующий на то, чтобы вытеснить из лексикона даже такое понятие, как наркотики. А ещё о том, что все мы на крючке у крупных корпораций, создающих иллюзию полной свободы выбора там, где её нет.

Innokentij 20 июня 2014, 10:25

Один из тех фильмов, которые оставляют неизгладимое впечатление и запоминаются надолго. Фильм, который нужно прочувствовать, раскрывающий жизнь, как она есть, не приукрашивая факты, действия, события и поступки людей. Фильм просто переполнен болью, безысходностью и отчаяньем, это возможность увидеть мир и существование глазами наркоманов, попытаться в какой-то мере понять их поступки, как бы абсурдно это ни звучало.

Аstrid 17 июня 2014, 02:23

Самый шокирующий фильм, который я когда-либо видела! По своей профессиональной деятельности много раз приходилось сталкиваться с наркоманами, но такого ужаса я себе даже представить не могла! Фильм хороший, годится для просмотра не только взрослым, но и подросткам лет с 14, чтобы они начинали думать о том, что они делают и к чему это может привести. Снят очень реалистично и жестко. Некоторые моменты вызывали улыбку, но смеяться особо не чему было. История про компанию молодых людей – наркоманов, которые в очередной раз пытаются завязать со своей пагубной привычкой. Но, все дело не столько в физиологической, сколько больше в психологической зависимости. Показано как тяжело им это дается, особенно когда нет поддержки. Это драма чистой воды, но радует условный хороший конец истории. Людям с неустойчивой психикой и слабыми нервами смотреть не рекомендовала бы.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив