Отзывы о "Рестлер"

Оценка редакции
The Wrestler
земфира 4 июля 2014, 04:22

Очередной шедевр с Микки Рурком, которым можно пересматривать ни один раз людям разных возрастов. Как красиво показана в картине жизнь человека, его молодость, амбиции, эмоции, адреналин, который движет этим человеком. Как кажется, что все настолько впереди, что можно столько себе позволить. Но, буквально через 10 лет, герой уже по другому смотрит и относится к себе и жизни. Постарев телом, но не душой, пытаясь в последний раз доказать себе в первую очередь, что «способен», «могу», Робинсон показывает каждого из нас.

никон 4 июля 2014, 04:08

Фильм для тех, кто любит картины, над которыми стоит задуматься. Суть фильма – трагедия, личная драма, тяжелая судьба и испытания одного человека, который делает все, чтобы не потерять себя. Очень сильный фильм, заслуживающий внимания, здесь нет лишних спецэффектов, только жизнь, которая может быть непредсказуемой.

Rush-first-maz 3 июля 2014, 11:50

Серьезный фильм, раскрывающий нелегкую судьбу человека, для которого спорт – смысл жизни. На мой взгляд, в Рестлере всего в меру – и страданий, и оптимизма, и веры. Сюжет впечатляет, берет за душу. Такие фильмы не могут не быть интересны, он заслуживает высокой оценки.

богдана 3 июля 2014, 11:03

Жестокий фильм, но очень сильный. Такие фильм вызывают двойственные чувства – с одной стороны – отвращение к чрезмерной жестокости, с другой – уважение к главному герою. Фильм оставил неприятный осадок – пересматривать не буду.

фома 1 июля 2014, 10:27

Всегда поражали америкосовские фильмы про всякие рукомашества и дрыгоножества. Режиссер сам, хоть раз в жизни получал по морде ногой? Или знает, что такое инфаркт? И как человек перенесший инфаркт, вообще, может драться и побеждать. Фигня полная

samaxim 29 ноября 2011, 06:39

Если в юности занимались спортом, а особенно единоборствами. Если бывали хреновые и пи-пи моменты в жизни. Если есть некий блеск интеллекта в глазах - фильм понравится.
Рурк - молодчага!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / драма