Отзывы о "Артефакт"

Оценка редакции
Godlike-max190 20 июня 2014, 10:22

Российский кинематограф давно сдулся, и вот – еще одно тому доказательство.Фильм пустоват и сюжетом и воплощением. Много динамичной музыки, но все очень заурядно, не свежо, таких фильмов - множество. Фильм для убивания времени, чтобы наутро и не вспомнить даже сюжетной линии.

дорофей 20 июня 2014, 05:07

Говорю сразу, это не боевик, не триллер. Людям, которые не любят документальные фильм смотреть не нужно. Фильм реально документальный. Рассказывает о взаимоотношениях в шоу-бизнесе. Довольно интересное зрелище. Знал, что там годюшник, но не думал, что до такой степени.

парамон 20 июня 2014, 02:07

Артефакт звучит громко и как бы бросает зрителю вызов. Но после просмотра поняла, что надежды на то, что картина будет зрелищной, не оправдались. Запутанный, не ясный сюжет, отвлекающие маневры в эпизодах, рассеянность фраз – и в целом это привело к негармоничности и полной скуке. Не в восторге от просмотра.

WhiteWidow-maz 20 июня 2014, 09:57

Полнейший, отвратительно снятый бред, возмущению нет предела, потому что просятся совсем другие слова, пытаюсь сдержаться. Как такое можно смотреть? Могу дать всем совет – не смотрите, во избежание ломки сознания и головной боли. Трата времени.

mestre fioda 19 июня 2014, 01:55

Слабоватый сюжет, не обладающий оригинальностью и непредсказуемым поворотом событий или ярким финалом. Все довольно скучно, понятно и не вызывает интереса, есть масса подобных фильмов, которые гораздо качественнее и увлекательнее.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия