Отзывы о "Гран Торино"

Оценка редакции
Gran Torino
вероника 21 июня 2014, 01:47

Интересный фильм. Только во всем фильме сквозит призрение Американца к приезжим людям. А ведь в свое время они сами приехали на этот континент и выгнали, а вернее, истребили коренное население и теперь гордо себя именуют коренными. Посмотреть фильм можно.

магдалина 21 июня 2014, 09:37

От этого фильма веет мастерством и качеством. Отличная картина с увлекательным сюжетом. Иствуд воплотил в жизнь невероятную историю, трогательную и притягательную. Гран Торино смотрится на одном дыхании, все в фильме гармонирует друг с другом, от экрана не оторваться. Работа, заслуживающая одобрение!

эльвира 19 июня 2014, 09:49

Фильм о преобразовании человеческой души, о приобретении ею новых, доселе ей неведомых, качеств. Каждая душа по натуре – христианка, и фильм доказывает это. Главный герой прямо на глазах меняется, меняет свои приоритеты и ценности. Очень нравственный фильм.

Hunter-max190 19 июня 2014, 07:38

Клинт Иствуд безоговорочно ассоциируется у меня с вестернами. Этот фильм тоже стал вестерном. Прекрасным, жизненным, немного жестоким вестерном! Фильм о жизни и о некоторых крутых персонажах, которые иногда в ней встречаются. Очень цепляет правдоподобность каждого момента – словно смотришь документальный фильм.

Boromir 18 июня 2014, 09:01

Фильм, который однозначно достоин внимания, история о совершенно разных личностях и жизнях, о том, что ценности могут изменить в один миг и то, что было дороже всего, перестанет существовать. «Гран Торино» обескураживает и в то же время вдохновляет.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма