Отзывы о "Миллионер из трущоб"

Оценка редакции
Slumdog Millionaire
гавриил 21 июня 2014, 08:59

Неожиданно классный фильм. Случайно на него попал когда он шел по телевизору. Начала не видел, но фильм заинтересовал и я решил его найти в инете. Хороший добрый фильм. Можно смотреть всем и даже детям. Пошлости нет. Есть веселые, удачные шутки и очень переживаешь за главного героя.

Borekasss-max190 21 июня 2014, 05:52

Фильм, который не зря снискал так много наград, полюбился очень многим. Смотрится очень легко, с большим интересом, актеры подобраны наилучшим образом, сюжет невероятно непредсказуемый. Одним словом, в фильме присутствует все составляющие, делающие его фильмом, при воспоминании о котором теплеет на душе.

Rock-N-Girl 20 июня 2014, 01:08

В целом история простого паренька, который чудом становится миллионером и находит свою любовь, похожа на сказку, но во время просмотра ловишь себя на мысли, что такое действительно возможно. Фильм немного однообразен, но по-своему хорош.

Little-maz 19 июня 2014, 09:41

Стандартным фильмом явно не назовешь! И уж точно ни с чем не перепутаешь! Чуткая, тонкая история человеческой жизни – во всех плоскостях, в разных проявлениях. Стоит внимательно следить за каждым фрагментом фильма, чтобы понять его тонкость и проникновенность.

мераб 17 июня 2014, 11:08

Легкая история или счастливая сказка. В Миллионере из трущоб много наивности, нереальности происходящего, но это никак не влияет на впечатление о фильме. Смотреть действительно интересно и легко. Снят фильм хорошо, актерский состав отличный, музыка подобрана соответствующая событиям. В целом – неплохо поставленное кино.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / драма