Отзывы о "Герцогиня"

Оценка редакции
The Duchess
nettie 21 июня 2014, 11:22

История о герцогине Девонширской вызвала шок. Как женщина могла пережить все, что выпало на ее долю? Ведь не только красота, богатство и влияние дают счастье. Внешний блеск часто скрывает сильнейшую душевную боль, которую не принято выражать в сдержанном британском обществе. Отлично передан дух времени!

ануфрий 20 июня 2014, 11:05

Как хорошо, что второй сезон этого шедевра не сняли. Во всяком случае моя благоверная его не смогла найти. Иначе пытка этим слезоточивым фильмом продолжилась бы еще на несколько дней. Очень напоминает мексиканские сериалы, даже потеря памяти есть. Не смотрите, поберегите свои нервы.

CHeslav 20 июня 2014, 08:20

Очень красивый фильм с претензией на глубокую личную драму главной героини, которая, на мой взгляд, не удалась. Герцогиня Джи производит впечатление самодостаточной и сильной женщины, не полностью раскрыты ее душевные переживания. При этом стоит отметить безупречно красивые пейзажи, костюмы, музыкальное сопровождение и хорошую игру.

терентий 17 июня 2014, 09:51

Драма, открывающая интересные моменты истории, с Кирой Найтли в роли молодой герцогини, не оставит разочарованными тех, кто любит исторические фильмы. Костюмы просто великолепны, интерьер также. Фильм не торопясь, рассказывает о жизни юной герцогини, о ее трагедии. Временами Кира Найтли выглядит неубедительно, но это компенсируется отличными декорациями.

ия 17 июня 2014, 09:31

Фильм заворожил. С первых минут оказалась в XVIII веке и оставалась там еще долго после окончания просмотра. Как интересно, увлекательно, трогательно! Кира Найтли шикарно вписывалась в историческую обстановку, в костюмах она была превосходна. Ее роль девушки, оказавшейся в ловушке общественных рамок, поразительна и вызывает массу чувств.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма