Отзывы о "Классный мюзикл: Выпускной"

Оценка редакции
High School Musical 3: Senior Year
альберт 21 июня 2014, 02:53

Показался скучным. Я уже вышла из того возраста, когда нравятся такие пустые фильмы. Но отмечу, что «Классный мюзикл» - очень добрый фильм, правда – очень наивный. Все поют, танцуют, влюбляются. Обязательно понравится зрительницам от 7 до 12. Романтика доходит до приторности.

brauni 19 июня 2014, 10:26

Потрясающая хореография, которая действительно впечатляет, пожалуй. На этом достоинства и плюсы картины заканчиваются, уступая место стандартности, стереотипности и шаблонности, что никак не может красить фильм. Фильм для подростков без особой сюжетной линии.

саломея 19 июня 2014, 11:16

Не очень люблю мюзиклы, но эта кинолента про подростков пришлась по вкусу. Как и музыкальное сопровождение, подбор песен просто отличный. Фильм настолько легкий, романтичный, что смотришь на одном дыхании. Без вычурности, надменности ,все так просто и доступно к пониманию. Действительно, Классный мюзикл.

Llulla-filmix 18 июня 2014, 06:43

Если хотите просто отключится от проблем и провести время легко непринужденно, этот фильм – то, что нужно. Все там вершится очень просто и весело, куча танцев и зажигательных песен, улыбки, смех, тривиальный сюжет, над которым не нужно долго размышлять. В общем, есть все, чтобы расслабиться.

илзе 18 июня 2014, 01:41

Классный фильм. Люблю америкосовские фильмы про школу и разные приключения школьников. Они у них нужно отдать должное получаются классными. Этот фильм не исключение. Хорошая комедия. Единственное переборщили с песнями. Смотреть рекомендую.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия