Отзывы о "Враг Государства №1"

Оценка редакции
Mesrine: L'instinct de mort
алана 5 июля 2014, 03:38

Интересный триллер, мне понравился. В меру мистический, без перебора. Сюжет Врага сохраняет интригу, хоть и сложного в нем ничего нет – все понятно и доступно. И увлекательно. Поиски, отчаяние и наконец – необъяснимые события, происходящие с главным участником способны, по моему мнению, увлечь зрителя на весь киносеанс.

ксения пиксайкина 4 июля 2014, 11:42

До конца не понятный фильм. Режиссер поставил его довольно интересно, что зрителю вроде бы все ясно и понятно и тут же все не ясно и не понятно. Зрителю остается место для маневра, для размышлений. У меня создалось впечатление, что режиссер играет со зрителем.

гордон 4 июля 2014, 05:59

Тема раздвоения личности не новая, но каждый раз находятся иные формы подачи материалы. Болезнь интересная. Для любителей такого – интерес есть. Тема правда совсем затоптанная, но можно полюбопытствовать – что из этого вышло.

саида 3 июля 2014, 03:54

Непредсказуемый, оригинальный и качественный фильм, который переворачивает сознание. Картина «Враг» - это запутанная история, ярки и сильный финал, возможность думать и строить свои предположения. Отличная и хорошо реализованная идея, актерская работа и режиссура.

Corvete-maz 3 июля 2014, 12:34

Классный фильм. На тему двойников еще не приходилось фильм смотреть. А ведь говорят, что у каждого человека по земле ходит копия. Фильм понравился. Если хотите интересный фильм с небольшим налетом мистики этот как раз для вас.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив