Отзывы о "Бойцовский клуб"

Оценка редакции
Fight Club
Oles 29 июня 2014, 09:10

Встреча Тайлера Дардена и рядового клерка стала решающей в жизни последнего. Его дни тянулись серо, он не понимал где ночь, где день. Тайлер склоняет парня вести само разрушающий образ жизни. Друзья начинают драку между собой и понимают, что им это нравиться. Со временем они открывают клуб, где собираются такие же, как они. И чем жестче физические избиения, тем масштабнее разрушающие последствия. Удручающее зрелище.

Вероника Кирсанова 28 июня 2014, 08:42

Кто мог не видеть фильм «Бойцовский клуб»? Если это вы, то знайте, что вами упущена одна из величайших картин современности. Не знаю даже, что в фильме более потрясает - сумасшедший сценарий или великолепное актерское мастерство главных героев. Фильм выдуман не с нуля, а снят по одноименному произведению трешевого писателя Чака Паланника, а в актерском составе мастер перевоплощений Бред Питт и смазливый Эдварт Нортон. Да и режиссировал фильм небезызвестный Девид Финчер.

Iosif 28 июня 2014, 02:27

Вначале думала, что фильм о боксе. Долго не решалась смотреть, но потом узнала, что там снимается Бред Питт. Теперь думаю, почему я раньше его не посмотрела? Живые эмоции, потрясающе обыгранные характеры персонажей, отличные саунды, все на своем месте. Осталась под глубоким впечатлением от фильма. Даже и не думала, что подобные сюжеты могут вызвать такую массу впечатлений и заставят подумать над своей жизнью.

Mila 21 июня 2014, 02:05

Фильм для тех, чья психика выдерживает напряжение. Я хочу сказать, что «Бойцовский клуб» тяжел для восприятия, но фильм довольно впечатляющий. Сюжет необычен, такое развитие событий не встречала ранее ни в одной картине. Действующие лица полны энергии, стремления к лучшей жизни. Посмотрев фильм, есть над чем поразмыслить. Что касается актеров, то Бред Пит как всегда великолепно исполняет свою роль.

Любовь Черновалова 21 июня 2014, 03:08

Очень хорошая картина, мастерски реализованная на основе книги Чака Паланника «Бойцовский клуб». Совершенно неоднозначный сюжет, который невозможно рассматривать как отдельное явление без блестящей игры актеров. Но важен один момент - смотреть нужно очень внимательно, чтобы не пропустить перевоплощение одного героя в другого. Но это и не сложно, так как фильм завораживает и «не отпускает» до последней минуты.

Аgata 17 июня 2014, 04:42

Много слышала о фильме, но постоянно не хватало времени на просмотр, он довольно длинный, но как-то посмотрела Бойцовский клуб за компанию с друзьями и с тех пор мой мир изменился. Точнее ценности вроде денег, престижной работы, вечеринок с друзьями отошли на второй план, куда более цениться свобода от цепких лап системы, которая создает видимость полного благополучия, но если копнуть глубже, появляется душевная пустота. В принципе, эта идея извечна, но фильм преподносит яркую картину благополучной на первый взгляд жизни в таких красках, что забыться поглощая продукты системы трудно. Не последнюю роль сыграли и актеры, не было ы и половины того успеха, не будь в ролях такие актеры, как Эдвард Нортон, Бред Питт или Джаред Лето.

Marfyshechka Dyshechka 15 апреля 2011, 12:48

Радикальный метод психотерапии от Финчера и Паланика.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / криминал