Отзывы о "Эмпайр II"

Оценка редакции
Empire II
MegaMix-maz 5 июля 2014, 12:40

Фильм про ограбление. Которое расследуют два бравых полицейских готовых вступить в борьбу с целым легионом бандитов. Вроде как фильм основан на реальных событиях. Сильно в этом сомневаюсь. Смотреть можно, фильм средненький.

елизавета 4 июля 2014, 08:48

У меня всегда вызывает осторожность фраза в рекламе «на реальных событиях». Этот фильм вместо снотворного можно употреблять. Больше он ни на что не годен. История идиотская – игра отвратительная. Возникает вопрос, что это -герои? Фильм про идиотов смотреть неприятно.

артур 4 июля 2014, 05:43

Фильм снят просто, без сценических прибамбасов, и смотрится достаточно легко. Но если сказать откровенно, сюжет с таким выразительным смыслом, должен приводить в восторг зрителя. Я этого не почувствовала, хотя очень надеялась, что Эмпайр Стэйт буде более эмоциональным триллером.

марселина 3 июля 2014, 02:57

Все просто и примитивно, снято – переснято миллионы раз. Молодого парня не приняли на работу в полицию, и тогда он решил стать по другую сторону закона, чтобы оставить копов в дураках. Сама картина получилась не ахти, сюжет не раскрыт полностью, не доработан. Неплохую оценку заслуживают только артисты, согласившиеся снятся в таком фильме.

урсула 2 июля 2014, 05:49

Картина, которая ничем не выделяется из ряда фильмов про ограбления, погони, драки, сюжет не обладает оригинальностью и уж тем более непредсказуемостью. Главные герои настолько шаблонны, что даже хорошая игра не вызывает интерес к фильму.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / документальный