Отзывы о "Освобождение: Огненная дуга"

Оценка редакции
геворг 4 июля 2014, 02:05

В советские времена этот фильм смотреть заставляли. Поэтому решила через много лет пересмотреть. Конечно, масштаб боев просто сумасшедший, но все так исторически прилизано, но события истинны. Кто увлекается историей ВОВ посмотреть можно.

клара 3 июля 2014, 12:06

Поразительный фильм. В черно-белом исполнении и без спецэффектов, но это картину не портит, а наоборот, открывает всю истину, ведь только черно-белый фон может показать то, что не увидишь в цветном изображении – правду, истину. Истину, которую зритель познает вместе с главным героем. Редкий качественный фильм.

ростислав 2 июля 2014, 12:04

Довольно масштабная картина, очень зрелищная, рассказывающая о героическом советском народе. К отрицательным качествам фильма стоит отнести излишнюю идеализацию, отсутствие конкретных героев, безликий героизм не впечатляет и не добавляет фильму той атмосферы, которой не хватает.

адольф 1 июля 2014, 05:30

Случайно стала зрителем киноленты. Возможно, незапланированный просмотр повлиял на то, что я осталась равнодушна к событиям, царящим на экране. На мой взгляд, это фильм настроения, на него нужен определенный настрой. Плохого ничего не могу сказать, наверное, нужно пересмотреть.

Brithney-max190 1 июля 2014, 05:24

Фильм о самом большом танковом сражении. Очень классно снят, множество техники задействовано в съемках. Это одна из частей эпопеи. Смотрел ее всю, несколько раз. Всем рекомендую смотреть. И если в семье есть подросток смотрите вместе с ним.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик