Щегол

Оценка редакции
The Goldfinch
149 мин
16+
Сегодня билеты просматривали 17 раз

Расписание

Синема Парк Starlight на Багратионовской

Фили
Багратионовская
21:00
23:00

Киноцентр «Соловей» на Красной Пресне

Краснопресненская
Баррикадная
21:00

Пионер

Киевская
Кутузовская
Студенческая
21:00
21:00
22:30
21:10
23:55

Азовский

Каховская
Севастопольская
21:15

Каро 9 Атриум

Курская
Чкаловская
21:20
22:20

Каро 13 Кунцево

Кунцевская
21:20
22:20
23:20

Радуга Кино

Автозаводская
Кожуховская
Коломенская
21:20

Каро Vegas 22

Мякинино
21:25
22:45
23:20
21:25
22:25
23:25

Mori Cinema Кунцево Luxe

Молодежная
21:30

Галакс Долгопрудный

Речной вокзал
Алтуфьево
21:45
22:45
21:45

Mori Cinema Мытищи

Медведково
21:55

Киномакс-XL

Петровско-Разумовская
21:55
21:55

Романов Синема

Библиотека им. Ленина
Александровский сад
Арбатская
Боровицкая
22:10

Формула Кино Чертаново

Чертановская
22:10

Космик

Аннино
22:15

Каро 6 Севастопольский

Академическая
22:20

Киностар Теплый Cтан

Теплый стан
Ясенево
Аннино
22:20
23:50

Формула Кино на Можайке

Кунцевская
Молодежная
22:20
22:20

Синема Стар Реутов

Новогиреево
22:20
23:10

Каро 10 Щука

Щукинская
22:20
23:55

Каро 11 Октябрь

Библиотека им. Ленина
Александровский сад
Арбатская
Смоленская
Боровицкая
22:20
23:00
22:20
23:05

Каро 8 Теплый Стан

Теплый стан
22:20

Каро 8 Южное Бутово

Бульвар адмирала Ушакова
22:20
22:20

Синема Стар на Академической

Тульская
Академическая
Ленинский проспект
22:20
23:40

Киномакс-Титан

Шипиловская
22:25
23:10

Киномакс-Жулебино

Жулебино
22:25

Киномакс-Пражская

Пражская
22:25
23:30

Солярис

Братиславская
22:30
22:30
22:30

Синема Стар ЕвроПарк

Крылатское
22:30
22:30

Синема Парк ТРЦ Пятая Авеню

Октябрьское поле
22:30
23:20
22:45
23:55

Формула кино на Кутузовском

Славянский бульвар
22:45

Кинозал ГУМ

Площадь Революции
Театральная
Охотный ряд
22:45

Олимпик Синема

Авиамоторная
22:55

Киномакс Водный

Водный стадион
23:00

Киномакс-Мозаика

Кожуховская
23:05

Pushka Бабушкинская

Бабушкинская
23:10
23:45

Родина

Семеновская
23:10

Формула Кино Сити

Выставочная
Международная
23:10

Пять звезд на Новокузнецкой

Новокузнецкая
Третьяковская (КРЛ)
Третьяковская (КалЛ)
23:10
23:25
23:30

Кронверк Синема Облака

Красногвардейская
Домодедовская
23:35

Балтика

Сходненская
23:35
23:35
23:40

Киностар Химки

Речной вокзал
Планерная
23:45