Отзывы о "Хэнкок"

Оценка редакции
Hancock
Luna 20 июня 2014, 11:29

Невероятно сильная идея, которая, к сожалению, не была проработана до конца, нет логической завершенности, что делает фильм немного слабым. При этом стоит отметить сильную актерскую игру. В целом фильм немного разочаровал, но на один раз вполне подойдет.

юния 20 июня 2014, 10:25

Фильм из жанра комиксов с незаурядным Уиллом Смитом очень неплох среди фильмов подобного жанра. Не претендует на нечто большее, довольно посредственный сюжет, но, в целом, показан правдивый образ супергероя без лишних прикрас. Неплохой юмор, местами прямолинейный, но честный.

марта 19 июня 2014, 12:21

Интересный фильм с ненадоедливым сюжетом. В Хэнкоке все довольно гармонично и увлекательно. Финал оказался неожиданным, воспринялся мною не так, как кинолента в целом. От просмотра остались хорошие впечатления, фирм яркий и занимательный, игра актеров совершенна.

Laykon-maz 18 июня 2014, 10:40

Единственный фильм о супергероях, которому я от чистого сердца даю наивысшую оценку. В первую очередь, благодаря образу главного героя – это необычно и весело. Во-вторых, геройские поступки в «Хэнкоке» подкреплены неплохим юмором. И, напоследок – живой, динамичный сюжет. Получился отличный фантастический экшн!

владислава 17 июня 2014, 12:59

Герои фильмов у Американских режиссеров и сценаристов не изменяются. Все та же тема суперзлодея и супергероя. Один побеждает там, где не может справиться целое стадо. И типа присутствие юмора, опять-таки Американского и очень ниже пояса. На один раз.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик