Отзывы о "ВАЛЛ-И"

Оценка редакции
Wall-e
Мягколапка 11 июня 2015, 11:48

История про то, как люди все-таки смогли добить свою планету. Я уверена, что маленький милый робот Валли покорит ваше сердце. Бездушные роботы смогли обрести то, что потеряли люди, - любовь. Сдержать слезы при просмотре будет очень сложно, заранее запасайтесь платочками.

natalya_wr 8 июня 2015, 05:18

Очень добрый и милый мульт. Правда, слишком сильно сделан акцент на экологической проблеме. Но посмотреть нужно обязательно. Хороший добрый юмор предназначен и для более взрослой аудитории. А маленький робот с сияющими глазами заставит улыбнуться.

шакира 4 июля 2014, 07:33

Добрый фильм. Классная история про симпатичного инопланетянина. Хотя не очень люблю слезоточивые фильмы, этот смотрел с удовольствием. За последнее время это один из лучших фильмов. Да и юмор довольно качественный. Смотреть всем.

Shaman-max190 4 июля 2014, 05:51

Давно не смотрела таких трогательных американских мультфильмов. Да, Вали-и очень понравился, своим бескорыстием, верой в лучшее. Замечательная анимация для детей и взрослых. Можно даже пересмотреть, хороший мультфильм однозначно.

изяслав 3 июля 2014, 07:28

Фантастический и трогательный мультфильм, один из лучших от Диснея. Добрый и одинокий робот Валли исправно трудится и чистит нашу планету от всякого мусора. Его единственный друг – это таракан. И вот после просмотра такого мультфильма я начала глубоко задумываться над такими вещами как дружба, душа (которая, кстати, есть у любой техники), экология. Хороший мультфильм, добрый сюжет, трогательные моменты которого задевают до слез.

варлаам 1 июля 2014, 08:57

Неплохой мультфильм с идеей, но понятен будет скорее взрослым зрителям. Для детей он некрасивый. Мне понравилось заложенные ценности – создатели очень правильно расставили приоритеты. Хоть мультики и не очень люблю, но посмотрела в удовольствием.

остап 1 июля 2014, 08:44

Не все мультфильмы созданы для детей и картина «Валли» относится именно к ним. Некоторые мультипликационные фильмы несут в себе гораздо больше смысла, чем обычные картины с закрученными сюжетами и оригинальными поворотами. Валли гениальный фильм, за что отдельную благодарность хочется выразить его создателям.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детский