Отзывы о "Дети Дон-Кихота"

alexar 17 июня 2016, 03:09

Показывают лоха и детей дебилов. Фильм вызывает лишь рвотные рефлексы, таких дебилов душить надо в детстве чтобы не размножались. По поведению детей заметно, что у них очень плохая наследственность, видимо пьяное зачатие бьет без промаха. Также позабавила телеграмма в начале фильма "Не верю, что у меня дочь. Молнируй что пошутила". Папашка дебил готов отказаться от дочки, пенис его ребенка важнее человека. Фильм просто песец!

EHlmira 21 июня 2014, 12:16

Фильм заставляет верить каждому сказанному слову главных героев и в этом его основное преимущество. Сегодня «Дети Дон Кихота» - фильм, отражающий определенную эпоху, но основные ценности не утратили своей актуальности, а потому и фильм будет жить вечно.

фарида 18 июня 2014, 06:34

Если Папанов играет в фильме, можно сразу сказать, что фильм заведомо будет блестящий. Так и есть. Фильм фильмов. В лучших жанрах советского кино. Фильм, на котором нужно воспитывать детей, да и родителей тоже. Он учит добру, доверию, любви и взаимопониманию.

ассоль 18 июня 2014, 04:24

Всегда говорил и буду говорить. Советский кинематограф лучший в мире во все времена и во веки веков. Смотрел этот фильм не один раз и буду смотреть еще много раз. Своих детей нужно воспитывать именно на таких фильмах. Смотреть всем обязательно.

клод 18 июня 2014, 01:15

Душевный фильм, оставил приятные впечатления. Все понравилось – образы героев, сценарий, мораль киноленты Дети Дон Кихота. Когда смотрела, особо сильно ощущалась доброта, исходящая от участников, ею были наполнены и слова, и поступки. Определенно, эта кинолента заслуживает одобрения.

vivalostioz 17 июня 2014, 12:51

Фильм глубок и поучителен. Образ, созданный гением кино – Папановым, задел и пробрал до слез. Никогда не встречала таких людей! Этот фильм можно назвать фантастикой – такие отношения в жизни настоящий эксклюзив. Добрая лента с гениальными актерами – история о лучших проявлениях человеческих чувств. Чаще бы такое снимали сейчас! Тронуть удалось без сопливых любовных историй и трагических смертей!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия