Отзывы о "Залечь на дно в Брюгге"

Оценка редакции
In Bruges
вячеслав 5 июля 2014, 03:02

Такие фильмы я называю мужскими. Мне было не очень интересно и скучно. Герои слишком много болтают – ни динамики, ни нормальной сюжетной линии. Под фильм можно спокойно отоспаться – не посмотрев, ничего не потеряете.

агнесса 4 июля 2014, 11:20

Посмотрела творение Макдона и была приятно удивлена. Залечь на дно в Брюгге красиво снят, тщательно продуман и мастерски сыгран актерами. События непредсказуемы, носят как комедийный, так и криминальный оттенок. Мне все понравилось в киноленте. Посмотреть стоит.

карина 3 июля 2014, 09:57

Фильм меня увлек, понравился, а пересматривая его, я начинаю получать наслаждение. История двух киллеров, и каждого из них что-то мучает, но не сильно. Они не вызывают сочувствия, лишь ухмылку, лишенные совести, всячески, по-своему, пытаются насладиться вынужденным отпуском. Но вот именно в этом и прячется изюминка.

рифат 2 июля 2014, 04:46

Фильм, может обладать какими угодно недостатками, но когда уровень атмосферности зашкаливает на все нюансы можно закрыть глаза. Восхитительная актерская игра позволяет перенестись в совершенно другую среду, потрясающее музыкальное оформление и сюжет захватывают с первых минут.

юрий 1 июля 2014, 11:19

И снова наемные убийцы стали главными героями фильма. Ведь снять фильм больше не о ком. Нормальных людей ведь нет. Вернее, убийцы уже давно для нас стали нормальными. Смотреть скучно и неинтересно. Фильм откровенно тупой.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / детектив