Отзывы о "День радио"

Оценка редакции
Аshot 29 июня 2014, 11:38

Очень порадовал «День радио», и даже некоторые специфически российские моменты не испортили его. Действительно смешная комедия, без пошлости и «плоского» юмора, на котором в последнее время строятся все комедийные фильмы. Смотрится легко и непринужденно, сюжет доступен для понимания всем и каждому, шутки по-настоящему стоящие, и у них даже есть предпосылки к тому, чтобы стать крылатыми. Актеры показали высший уровень мастерства, и невооруженным взглядом видно, что они прекрасно сработались и дополнили друг друга. Сюжет не блещет оригинальностью, но это его не портит, поэтому удовольствие от просмотра гарантировано. А что еще нужно зрителю, который любит хорошие комедии. Удачно сработано, удачно снято – не чета даже многим американским фильмам.

Mirra 29 июня 2014, 08:14

Посмотрел этот фильм по совету своего знакомого. Он разрисовал этот фильм как отличную комедию. Стал смотреть и понял, что фильм просто нудный и неинтересный. Всеми силами пытаются показать веселую суматоху, которая царит в студии в итоге получилась просто неразбериха. Причем совершенно несмешная. Фильм на любителя, смотреть больше одного раза не тянет.

Zamira 28 июня 2014, 10:25

Спустя много лет после выходя на экран, я смогла посмотреть этот фильм полностью и осталась очень довольна. Да, действительно это современная комедия, с присущей ей тупизмом. Некоторые фразы актеров просто рвут на части от смеха «А наша Люся беременна!, - А от кого наша Люся беременна? Давайте скажем, что от губернатора». Хорошая комедия для просмотра с друзьями.

Татьяна Нестерова 21 апреля 2014, 12:01

Снова и снова нам предстоит окунутся в мир суматохи и юмора, где балом блистательно правит неподражаемый «Квартет И», в состав которого входит великолепная четвёрка людей с потрясающим колоритом и харизмой, а так же чувством юмора.
Пприятно последнее время наблюдать за тем, как звёзды эстрады приобщились к съёмкам столь замечательных фильмов.
Да и актёры, приглашённые в фильм, вызывают не менее положительные эмоции. И Дмитрий Марьянов в роли импровизирующего диск-жокея, и Нона Гришаева со своей пьяной героиней))).
Порадовали список новых актеров и приглашенных муз. исполнителей. А именно Н. Фоменко и, Чайф (уже был) Ночные Снайперы, Мумий Тролль, Несчастный случай. Это конечно не Шнур, но все равно некую комичность они привносят в фильм. Основной упор сделан конечно на героях фильма.Тут у каждого героя прописана некая история жизни, надо которой все издеваются. Один алкаш, второй послушный, но глуповат, третий мелкий, смешной.Наблюдать за этими хитросплетениями интересно, т. к. ты все равно будешь над ними смеяться. Потому что шутки тут связанные только с нашей с вами жизнью.
Хотя, самый смех, когда показывают прямой эфир студии. Какой там они бред говорят, как Дмитрий Марьянов рожи строит, как героиня Ноны стоит из себя бедную никому не нужную женщину, и особенно, как рассказывают про новые виды животных.
Поверьте, такого заряда положительных эмоций вы врятли слышали за последние месяцы.Вообщем все весело, задорно.Можно получить много заряда положительной энергии. Оценка… это не шедевр, но самая лучшая русская современная комедия на данный момент.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия