Отзывы о "Пока не сыграл в ящик"

Оценка редакции
The Bucket List
Frants 20 июня 2014, 07:17

Несмотря на то, что идея данного фильма далеко не оригинальна, глубокий смысл и понимание того, что жить нужно здесь и сейчас, передается очень эмоционально и ярко. После просмотра начинаешь задумываться о том, что жизнь не вечна, а потому важно радоваться каждой прожитой минуте, не откладывая важные дела на потом, которого может и не быть.

анастасия 20 июня 2014, 02:13

Фильм неоднозначный. Задумка интересная, но неновая. Очень много киноляпов в фильме. Такое впечатление, что фильм специально сделан для проверки внимательности. Смотреть интересно, но не очень захватывает. Можно сказать, что фильм на один раз .

стоян 19 июня 2014, 12:44

Фильм потрясающей глубины, затрагивающий вечную тему смерти. Такой фильм надолго задержится в сердце и заставит вспомнить, как на вечном суде, свою жизнь. Смотрится с удовольствием, игра актеров изумительно, есть неплохая доля юмора. После этого фильма, начинаешь серьезнее относиться к себе и своей жизни.

ион 18 июня 2014, 07:48

Название картины звучит мрачновато, но сюжет производит впечатление. Восхитила игра главных участников – сколько в них целеустремленности, желания всё успеть пока они не сыграют в ящик. Несмотря на трагизм ситуации фильм полон юмора, оптимизма и жизни. Отличная кинолента, стоит посмотреть. После просмотра по-другому начинаешь смотреть на жизнь.

honeybee 17 июня 2014, 08:55

Очень трогательный фильм о самом главном! Актеры потрясающе передали атмосферу! Сразу хочется задуматься о своей жизни и что-то изменить к лучшему! Были и комичные моменты и тонкие, задевающие за душу и пробивающие на слезы. Такой фильм обязательно стоит посмотреть!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма