Отзывы о "Телепорт"

Оценка редакции
Jumper
Kseniya 20 июня 2014, 11:19

«Телепорт» - неплохая картина для молодежи, которую можно посмотреть, но не больше одного раза. Тема супер способностей уже не раз освещалась в подобных фильмах, и даже гораздо лучше. «телепорт» не впечатляет и лично меня оставил равнодушной. Актеры молоды и сыграли совсем неплохо, но мне кажется, сам сюжет прост и слабоват, а потому моя оценка 6 баллов.

Veselina 20 июня 2014, 04:30

Завораживающий фильм, вызывающий желание пересмотреть его еще разок, а потом еще и еще. Учитывая, что я не являюсь особой поклонницей фантастики, да еще и в американском исполнении, этот фильм не просто покорил меня, а остался в моем сердце. Ведь в нем показано то, о чем хоть раз в жизни мечтал обладать каждый из нас – телепортация! Это ведь так здорово, в один день успеть побывать в разных уголочках мира, посмотреть на те вещи, которые раньше казались недоступные, тем более, если ты обыкновенный среднестатистический человек. И вот это больше всего меня и подкупило в самом начале просмотра фильма. Ведь здесь идет речь не о мутантах и богатых сыночках, спасающих мир каждые полчаса, а об обыкновенном типичном человеке, обладающим экстрасенсорными возможностями и ежеминутно спасающего свою шкуру. Это куда поинтересней и боле реалистичней. Но сам фильм вышел довольно динамичным, держащим в напряжении. Первая половина фильма вообще покорила: а Вы мечтали когда-нибудь позавтракать на пирамиде Хеопса? Я тоже нет, но теперь хочу. Вторая половина фильма, конечно, слегка подкачала, но в целом это фильм не портит.

Soziya 18 июня 2014, 01:05

Сначала фильм показался интересным. Вроде и задумка оригинальная. Но после просмотра примерно половины фильма, понял, что это очередные люди-икс. Довольно неплохая фантастика. Смотреть можно, один раз и не более. Есть вторая часть фильма. Смотреть ее абсолютно не тянет. Первый фильм посмотрел, но без особого удовольствия. Если времени не жалко смотрите. Оценка 7.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик