Отзывы о "Исчезнувшая империя"

Оценка редакции
The Lost Empire
ибрагим 20 июня 2014, 12:52

Сильный фильм. Очень понравился. Держит внимание и не дает уйти даже за чаем. Только пауза спасает. До самого конца непонятно чем закончится история. Сюжет абсолютно нелинейный. В общем, смотреть можно. Действительно, хороший, качественный триллер, давно таких не видел.

рудольф 20 июня 2014, 04:36

Безумно интересный фильм. Захватывает с первой минуты просмотра. В Исчезнувшей столько тайн и загадок, что сама начала распутывать их вместе с участниками. Кино держит в напряжении, много неожиданных поворотов. Давно не смотрела столь увлекательно триллера. Актеры играют естественно, в меру эмоционально. Все отлично!

Vesna 19 июня 2014, 09:35

Картина однозначно непредсказуемая, заставляющая включиться в процесс поиска вместе с главным героем и наравне с ним разгадывать тайны шаг за шагом. Наблюдаются небольшие неточности в сюжете, которые можно простить, ведь сама идея настолько завораживает и увлекает.

Latera-filmix 18 июня 2014, 04:54

Дэвид Финчер снял абсолютно новую, и очень животрепещущую картину в жанре триллер. Она действительно заставляет вжиматься в кресло и леденит сердце. Картина очень хорошо продумана, ничего лишнего и неуместного. Все постарались.

алана 17 июня 2014, 07:16

Случайно наткнулась на фильм и не зря задержала свое внимание. Вроде бы, ничего особенного – все это уже где-то было. Но сыграно настолько убедительно, что оторваться нельзя. Все фильм сопереживала безутешной матери. Фильм можно отнести и к качественным драмам, и к триллерам – уровень напряжения высокий.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма