Отзывы о "Запределье"

Оценка редакции
The Fall
василиса 20 июня 2014, 05:09

Для любителей фантастики просто подарок. Смотрел фильм на одном дыхании. Просто глаз не оторвать. Если с пивом так, вообще, отлично смотрится. От просмотра получил массу удовольствия. Может быть, решусь посмотреть еще раз. Рекомендую посмотреть фильм не пожалеете.

эдмунд 20 июня 2014, 01:49

Задумка фильма очень мощная, а воплощение немного слабовато. Хотя, если закрыть на это глаза, один сценарий вытягивает весь фильм. Удивительно трогательная дружба, мир грез и фантазий. Фильм про то, что ребенок - это полноправный человек, пусть и маленький. Человек, который такой же, как и мы, но несравненно чище. Мы же, взрослые, про это забываем.

yuliya_asaevich 18 июня 2014, 06:39

История одного человека, чья жизнь наполнена исключительно негативными эмоциями, болью и переживаниями. И после того, как он находит благодарного слушателя, что-то меняется не только в сознании героев, но и зрителей. Очень интересный и красивый фильм.

Ghost-filmix 17 июня 2014, 10:49

Есть на что посмотреть! Это бесспорно: удивительная мистерия, которая заставляет проникнуться переживаниями героев. Талантливая, необычная идея сказки не теряется на фоне других фильмов, снятых за многие годы. Концовка возвращает к реальности после увлекательного путешествия в мир грез.

любовь 17 июня 2014, 07:43

Больше всего фильм понравился за красочную съемку. Именно краски делают сюжет выразительным, эмоциональным и притягательным. Смотреть было интересно, хорошая структура, постановка. Некоторые эпизоды Запределья врезались в память, настолько они проникновенны. Отличный представитель мирового кинематографа.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма