Отзывы о "Темный рыцарь"

Оценка редакции
The Dark Knight
юлий 20 июня 2014, 07:20

Фильм дает бурю положительных эмоций и отличного заряда настроения. Смотрится непринужденно, без предвзятостей. Сюжет продуман досконально, наличие спецэффектов волнуют воображение. Есть, над чем, задуматься во время просмотра, и вспомнить после него.

Lanzelot-maz 20 июня 2014, 04:14

Обожаю Джокера! На его фоне Бэтмен – редкий идиот. Все внимание перетягивает на себя антагонист. Вообще, фильм для мальчиков до 13 лет. Сюжет детский, простой, смотреть не интересно, потому что все становится понятно с первых кадров. Концовка – предсказуема. Смотрела ради зрелища – этого в «Темном рыцаре» достаточно.

марк 19 июня 2014, 04:12

Темный Рыцарь показался мне скучной картиной с немыслимым количеством спецэффектов и лишними персонажами. С бетменом я неоднократно сталкивалась на экране, и ожидала от этой киноленты больше. Но фантастические приключения героя в данной версии не произвели впечатления.

Lerochka 18 июня 2014, 12:10

Один из тех фильмов про супергероев, которые действительно стоят того, чтобы смотреть их. Великолепная игра актеров, которые открылись для меня в совершенно новом свете, безупречная режиссура Нолана и напряжение, в котором сидишь до последней минуты картины.

витольд 17 июня 2014, 05:39

Самая скучная и неинтересная часть про ватмана. Хотя и не любитель таких фильмов. Ходил в кинотеатр с племянником. В фильме основной упор сделан на спецэффекты. Тупые диалоги. Сплошные штампы. В общем, фильм не понравился абсолютно.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / боевик