Отзывы о "Конгресс танцует"

Оценка редакции
Der Kongreß tanzt
Infanta-filmix 5 июля 2014, 04:48

Странный фильм. Такое впечатление, что хотели снять фильм, а денег не хватило на актеров поэтому их решили нарисовать. Разобраться что там к чему очень сложно. Я так и не смог до конца фильма. Середнячек. На один раз. 7

лия 4 июля 2014, 01:22

Музыка – это лучшее, что есть в картине. Сама идея со сканированием мне по вкусу не пришлась. Ну это не правильно, ведь каждый возраст прекрасен. А если ты теряешь из-за возраста карьеру, значит ты никакая ни актриса. Это все напыщенность. Героиня носится со своим сыном. Но почему ее так не интересует дочь? Ничего особенного в фильме нет.

денис 4 июля 2014, 10:14

Вот не знаю, что написать, хотя хочется. Но то, что хочется, к сожалению, текст непечатный. В этом фильме ни входа нет, ни выхода – сплошное недоразумение плюс стилистическое оформление фильма ужасно. Лучше не пытайтесь смотреть – плеваться будете.

амина 2 июля 2014, 05:09

Эффекта никакого не произвел на меня Конгресс. Хотя нужно отдать должное замыслу – в кинематографе редко встретишь подобное. Но не хватило яркости и выразительности, чтобы фильм смог зацепить. Я бы не хотела еще раз пересматривать.

станислав 1 июля 2014, 06:19

Истинным любителям авторского кино «Конгресс» обязателен к просмотру. Это не пустой фильм, он наполнен глубочайшим смыслом, фильм, который остается в душе, в разуме, в сердце еще долгое время после просмотра. Отдельно спасибо хочется сказать блестящей актерской игре и удачному музыкальному сопровождению.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / исторический