Отзывы о "Ультиматум Борна"

Оценка редакции
The Bourne Ultimatum
M4Xwell-maz 19 июня 2014, 04:59

Достойное и очень зрелищное завершение трилогии. Две первые части очень логично подвели к этой, последней части, где и произошла потрясающая кульминация. Фильм выполнен на очень достойном уровне, с отличными спецэффектами и неожиданными поворотами сюжета.

светлана филатова 19 июня 2014, 12:15

Сюжет фильма показался мне слишком затянутым, временами даже нудным. Бессмысленные гонки, погони – все слилось в одну картинку, отвлекая от основной мысли. В Ультиматуме Борна слишком размыты события на мой взгляд. Ожидала большей динамики от этой киноленты Гринграсса.

Don-Juan 18 июня 2014, 10:24

От картины «Ультиматум Борна» ожидалось гораздо больше, последняя часть любимой трилогии должна быть завершена блестяще, чего, к сожалению, не произошло. Фильм оказался намного слабее своих старших братьев и оставил легкий налет разочарования.

ильяс 18 июня 2014, 03:39

Совсем плохой фильм. Для любителей тупых боевиков. Вот после первой части не стоило больше снимать фильм про Борна. Смотреть становится очень скучно буквально сразу. Самый обычный, банальный боевик с множеством штампов и стандартными актерами.

альфреда 17 июня 2014, 11:05

Обычный боевик с хорошим бюджетом, что сделало его зрелищным и впечатляющим. Главный герой не очень похож на супергероя, но уже что есть – то есть. Картина смотрится легко – думать не нужно совсем. Просто наблюдать за перестрелками и погонями, которые быстро сменяют друг друга.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / боевик