Отзывы о "Планета страха"

Оценка редакции
Planet Terror
данияр 5 июля 2014, 02:02

Классный фильм. Люблю такую тематику, а тут еще и актеры попались отличные! Надеюсь, я в этом пристрастии не одна, поскольку фильм мне не рекомендовали смотреть. Мол, скучно. В него нужно просто вдуматься.

созия 4 июля 2014, 09:08

Фильм «Планета страха» впечатляет масштабностью и оригинальными спецэффектами, которых было даже слишком много. Сюжет довольно интересный, хотя при ближайшем рассмотрении можно заметить множество ляпов и неточностей.

Hellowin-max190 4 июля 2014, 08:24

Вирус и зомби. Как оригинально и ново. Ощущение такое, что снимать фильмы больше неочем. Ну сколько можно про это снимать всякое говно??! Сил нет смотреть такие фильмы. Полностью шаблонный фильм. Не подходите близко к этому «шедевру».

альфреда 3 июля 2014, 10:18

Каким-то удивительным образом Планета страха вместила в себе все, что только можно пожелать. Яркий сюжет, захватывающие и интригующие события, отличных актеров, превосходную динамику в развитии киноленты. Смотрела, не отрываясь от экрана, очень интересный фильм.

Олеся Красовская 3 июля 2014, 02:26

Да, фильм о зомби, в котором намешано столько всего разного! Придумать эпидемию, да еще какую, но как-то это не страшно выглядит на экране, а зараженные люди даже порой вызывают улыбку. Фишка фильма – в ноге-автомате. Просто стало интересно, что принимал сценарист перед написанием сюжета?

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик