Отзывы о "Криминальное чтиво"

Оценка редакции
Pulp Fiction
георгина 20 июня 2014, 11:02

Классика сколько народу пыталось повторить знаменитый танец. И фразы из фильма разобрали на крылатые. Действительно, классный фильм про бандитов. Изредка его пересматриваю под настроение. Фильм со своей собственной атмосферой. Сейчас такие фильмы не снимают.

Mithal-maz 20 июня 2014, 07:00

Мне фильм показался странным – по большей части я радовалась всплескам жестокости на экране, поскольку остальное время мне хотелось спать. В главных героях слишком много пафоса, иногда кажется, что они переигрывают. Фильм еле досмотрела – сдержали только многочисленные похвалы в адрес этого фильма от друзей.

Commander-max190 19 июня 2014, 01:22

Тарантино удалось снять действительно превосходный фильм в своем жанре. Фильм, у которого множество поклонников. Смотрится он цельно, с большим интересом. Музыка в нем тоже играет одну из главенствующих ролей, добавляя ощущение таинственности.

Valentina 18 июня 2014, 11:49

«Криминальное чтиво» - культовая картина, которая имеет огромное количество поклонников, что не удивительно. Безупречная сюжетная линия, актерская игра и режиссерская работа вывели фильм на самый высокий уровень, сделав его эталоном для картин данного жанра.

мирослава 18 июня 2014, 06:23

Это шедевр – один из самых уникальных и легендарных фильмов Тарантино. Такой авантюрной и захватывающей картины не найти больше. На мой взгляд, Криминальное чтиво заслуживает тысячи премий за неординарность сюжета и блистательную актерскую игру. А саундтрек чего стоит – его и сейчас можно услышать где угодно, и тут же чувствуется напряженная атмосфера безумно притягательного триллера.

Лариса Чугуевская 26 марта 2011, 11:20

Бандитско-кетчупная подборка киноновелл, совершившая кинореволюцию. "Ситуация с Бонни" - чуть ли не единственная в кино история, когда убийство вызывает истерический хохот. Смотреть можно с любого кадра и до конца.
Герой Траволты бандит Винсент Вега - единственный персонаж в мире, благодаря которому я, умирая от любопытства, заставила себя откушать в Макдональдсе:)) Это было в первый и послдений раз, когда я отпробовала "Ле бикмак".
Ума Турман - само совершенство - почему-то не получила "Оскара"...
Тарантино - навсегда!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик