Отзывы о "Предчувствие"

Оценка редакции
Premonition
Milolika 20 июня 2014, 06:55

Мистическая картина произвела на меня впечатление. В фильме заложен особенный смысл – невозможно что-то изменить в своей судьбе, но это можно предвидеть. Главное – ценить то, что есть сегодня, не откладывая всю жизнь на завтра. Легкая запутанность в сюжете придает изюминку, добавляет интриги в происходящее с Баллок. Не ожидала только, что финал будет трагичным – столько попыток было спасти мужа от гибели и все оказалось напрасно. Печально.

Dzhamal 19 июня 2014, 12:13

«Предчувствие» - достаточно странный и непонятный фильм, который все время заставляет зрителя думать над смыслом картины. Хороша Сандра Буллок - она совершенно правдоподобно изобразила женщину, которая ненавидит мужа за измену и при этом хочет спасти его от смертельной опасности. Вот только насколько эта опасность настоящая, не сон ли это главной героини?.. Фильм хороший, интригующий и достаточно остросюжетный.

Аgniya 17 июня 2014, 03:45

Многообещающее название и описание сюжета, но после просмотра понял, что фильм немного не такой, каким бы я хотел его видеть. Как по мне, очень мало настоящих чувств, все какое-то фальшивое, слишком наигранное, к примеру поцелуи Мак Грегора вообще казались такими ненастоящими, что лучше бы их не было вообще. Заинтриговать, правда, режиссер сумел, но это только первые двадцать минут картины, а потом только скука и желание верить, что следующий кадр будет интереснее. Но увы, это не происходит, разве что за исключением последних нескольких сцен, но они настолько зрелищны, настолько и бессмысленны в свете уже произошедших событий. В общем, я разочарован, такой актерский состав, а картина откровенно средненькая.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма