Отзывы о "Стрелок (США, 2007)"

Оценка редакции
Shooter
Олеся Игнатьева 30 июня 2014, 09:37

В свое время просто обожала фильм о Борне. Потом посмотрела «Стрелка». Теперь не знаю, какой из них мне больше нравится. Интересный, но не новый сюжет, хорошо подобранные актеры сделали свое дело. Характеры персонажей, по-моему, раскрыты полностью, хотя и не хватало каждому из них какой-то особой изюминки, присущей Борну. Но здесь претензии уже к сценаристам, а не к актерам.

Veselina 28 июня 2014, 02:44

Как говорят, бывших снайперов не бывает. Так и Боб Ли Свэггер после непростой перестрелки в Эфиопии в составе миротворческих сил, где погибает его напарник, отходит от дел. Поселился далеко от цивилизации в живописном месте, в горном домике. Но однажды его спокойную жизнь потревожили. К нему в глушь явились трое и попросили помочь подготовить покушение на президента. Свои намерения объяснили тем, что хотят предупредить настоящее покушение. Боб им помог. Но потом пожалел об этом. Его подставили эти же ребята, которые попросили о помощи. Начинается погоня. Чтобы себя оправдать, Боб Ли Свэггер начинает собственный поиск настоящего киллера. В этом ему помогает Ник Мемфис - спецагент ФБР. Им удалось расставить все точки над и. Захватывающий и интересный фильм.

Ippolit 27 июня 2014, 11:34

«Стрелок» вышел на экраны в 2007 году, и я его отправилась смотреть главным образом из-за Майкла Уолберга. Мне очень импонирует этот актер, он воплощенный образ мужественности и силы. Фильм меня не разочаровал, как, разумеется, и актер, играющий главную роль. Фильм вертится вокруг темы заговора - снайпер узнает о том, что его желают подставить и хочет найти врага. Режиссер Антуан Фуккуа потрудился основательно – фильм достаточно интересный для всех, очень любопытно, чем кончится дело, да и сама история интригует. Изначально, правда, казалось, что боевик шаблонный и предсказуем, но картинка раскручивается, и ты уже в нетерпении ожидаешь следующего кадра. Отличный фильм, пусть и достаточно жесткий.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / боевик