Спектакль Моя счастливая жизнь

Оценка редакции

"Моя счастливая жизнь" - спектакль с участием рок-музыканта Светланы Сургановой и рижской актрисы и телеведущей Светланы Иванниковой. Философская драма, приправленная искромётным юмором.

Актриса Светлана Иванникова и рок-музыкант Светлана Сурганова, в новом для себя амплуа драматической актрисы - в стремительном философском моноспектакле со знатной долей самоиронии и юмора. 
"Моя счастливая жизнь" - это моноспектакль - погружение в себя, рассчитанный на зрителя любого возраста. Если вы только начинаете свой путь, эта пьеса послужит не только "волшебным пинком под зад", но и хорошо заданным вектором, с помощью которого в пути Вы сможете не забыть о том, что счастье - в самом процессе жизни.

Если нынешнее ваше состояние ближе к так называемому кризису среднего возраста, это прекрасная возможность подняться над собой и взглянуть на себя со стороны - в том ли вы коридоре? А люди рядом с вами - они из вашего коридора? И что делать, если нет? А если вы немного запутались, то в самый кульминационный момент " Моя счастливая жизнь" подарит вам ту самую " минуту тишины", когда все вокруг останавливаются, замирают и терпеливо, понимающе ждут, когда вы придете в себя и начнете движение дальше. Туда, куда нужно именно вам.

Ну, а если вы вдруг решили, что ваш путь пройден и остались лишь воспоминания, " Моя счастливая жизнь" напомнит вам, что быть счастливым не поздно никогда.

Вход: от 600 до 1600 руб.
 

Отзывы о «Моя счастливая жизнь»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события