«АРИСКИН-СТУДИЯ»

Выставочный зал «Арискин-Студия» имеет честь представить новую выставку Владимирской художницы Елены Сахаровой - Староверовой «ПРАЗДНИК ПРАЗДНИКОВ».

Выставка необычна и уникальна. Художница работает в технике горячей художественной эмали, технике знакомой многим ярославцам, благодаря деятельности международного творческого центра «Эмалис». Именно в «Эмалисе» в 2007 году Елена начала работать в технике горячей эмали,  поэтому ей особенно, приятно сделать персональную  выставку именно в Ярославле и сказать слова благодарности Александру Кариху, основателю «Эмалиса».

Выставка «ПРАЗДНИК ПРАЗДНИКОВ» посвящена светлому празднику ПАСХИ. Автор  представляет работы из серии   «Календарь. Праздники», которые посвящены годовому циклу православных праздников в пейзажах родного города Елены – Владимира.

Елена Сахарова является членом Союза Художников России, с 2005 года участвует в российских и международных выставках, участник международных симпозиумов по художественной эмали. Произведения художника находятся в различных частных коллекциях и музеях России и за рубежом.

Приглашаем всех неравнодушных к прекрасному на торжественное открытие выставки 17 апреля в 18 часов. Во время открытия  можно будет познакомится с творческим процессом создания эмали.

На выставке, которая продлится до 16 мая, представлены также декоративно-прикладные изделия Елены Сахаровой  - Староверовой, выполненные в этой изумительной, непредсказуемой и волшебной технике – технике доступной немногим художникам. 

Отзывы о ««АРИСКИН-СТУДИЯ»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие выставки / живопись