Иеромонах ФОТИЙ

Оценка редакции

31 марта на сцене КЗЦ «Миллениум» состоится концерт одного из самых интересных исполнителей современности – иеромонаха Фотия. Служитель церкви и победитель телевизионного вокального проекта представит вниманию всех собравшихся масштабную концертную программу. Здесь зрителям предстоит услышать подлинные шедевры вокального искусства в исполнении лучшего современного вокалиста Русской Православной Церкви.

Концерт иеромонаха Фотия познакомит всех желающих с личностью уникального вокалиста. Он с детства хорошо пел, учился в музыкальной школе, поступил в музыкальное училище, но потом переехал в Германию. В 20 лет молодой человек решает уйти в монастырь, переезжает в Калужскую область, а потом становится регентом монастырского хора. В 2015 году он подал заявку на участие в популярном проекте «Голос», прошел прослушивания, попал в команду Григория Лепса и с триумфом победил. Вся страна замирала, когда он исполнял песни, настолько сильный и проникновенный у него голос, настолько много эмоций он вкладывает в каждую композицию.

В силу своих обязанностей перед Богом, иеромонах Фотий не может порадовать публику своими частыми выступлениями, поэтому каждый концерт по праву можно назвать удивительным событием. В Ярославле иеромонах выступит в сопровождении ансамбля народных инструментов «Финист Балалайка», российского государственного Телерадиоцентра.

Отзывы о «Иеромонах ФОТИЙ»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события