Ярославль. Турэкспо-2017

Оценка редакции

22 и 23 апреля в Ярославле пройдет традиционная выставка «Ярославль. Турэкспо-2017», которая является одним из ярких городских событий в индустрии туризма. Выставка проводится при поддержке мэрии Ярославля. Участие в ней принимают ведущие туристические агентства, вузы, музеи города и области.

Проведение «Турэкспо» направлено на развитие внутреннего и выездного туризма, на укрепление взаимоотношений между представителями туристического бизнеса и другими участниками туриндустрии. 22 и 23 апреля участники выставки смогут рассказать ярославцам и гостям города о своих уникальных услугах, установить контакты с потенциальными клиентами, а также обменяться опытом с коллегами. На выставке пройдет также презентация экспозиции, посвященной первой женщине-космонавту, нашей землячке Валентине Терешковой.

Одна из задач выставки  - расширенное информирование жителей города и области о туристических услугах и возможностях на предстоящий туристический сезон «Весна-лето-2017». Здесь будет продемонстрирован широкий спектр предоставляемых туристических услуг, традиционных и новых маршрутов, как по территории России, так и за рубежом. Кроме того, на выставке будут представлены турпроекты из Переславля-Залесского, Тутаева, Мышкина и деревни Тыгыдым. На первом этаже торгового центра «РИО», где пройдет выставка, будет организована площадка для презентаций проектов и выступлений художественных коллективов города. Посетители выставки смогут принять участие в многочисленных розыгрышах и конкурсах.

Отзывы о «Ярославль. Турэкспо-2017»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события