Лед и Пламя

Оценка редакции

С 31 марта по 2 апреля 2017 года в ГАУ ЯО «Дворец молодежи» состоится VI Открытый фестиваль светового шоу «Лёд и Пламя». 2 апреля в 18.00 пройдёт Гала-концерт фестиваля, составленный из лучших номеров светового шоу. 

«Лёд и Пламя» — ежегодный открытый фестиваль светового шоу. Он проводится с 2012 года, и в этом году пройдёт уже в шестой раз. Фестиваль ежегодно собирает представителей фаер-сообществ, артистов светового шоу и оригинального жанра из самых отдалённых уголков нашей страны. С каждым годом количество городов-участников растет. 

За шесть лет существования фестиваль «Лёд и Пламя» приобрел звание одного из лучших световых фестивалей России, стал привлекать внимание и за рубежом. В 2016 году, юбилейном для фестиваля, в Ярославле побывали гости из Чехии и Беларуси. 

«Лёд и Пламя» — это фестиваль-конкурс, в котором исполнители ведут напряженную борьбу за право называться лучшими в искусстве обращения со световым реквизитом: поями, веерами, стаффом, дабл-стаффом и т.д. 

Фестиваль состоит из двух частей: 

  • закрытой, включающей в себя мастер-классы и отборочный тур в конкурсной программе (только для участников фестиваля, подавших заявки); 
  • открытой – гала-концерт фестиваля, он же финальный открытый тур конкурса. 

Гала-концерт фестиваля пройдет 2 апреля в концертном зале ГАУ ЯО «Дворец молодежи». Начало мероприятия в 18:00, вход на мероприятие свободный. Приглашаем всех желающих насладиться насыщенным и ярким световым представлением!

Отзывы о «Лед и Пламя»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие городские события / фестиваль