Медведи на буйволах и Амазонки

Оценка редакции

С 30 января! Единственные гастроли в Ярославском цирке! Аттракционы, равных которым нет во всем мире - «Медведи на буйволах» и «Амазонки»! 

Это новое захватывающее цирковое представление, в котором медведи скачут верхом на буйволах, наездницы исполняют трюки цирковой джигитовки, а обезьяны прыгают на подкидных досках. Здесь артисты мастерски жонглируют самыми необычными предметами, искусно управляются с лассо, хула-хупами, хлыстами, а кошки и собаки демонстрируют свои невероятные способности. 

Дрессировщикам Ларисе и Серго Самхарадзе вопреки законам природы удалось сделать из медведей настоящих наездников на австралийских буйволах, научить на ходу перебираться с одного «скакуна» на другого. Уникальный в своем роде аттракцион стал лауреатам Международного фестиваля циркового искусства в Варшаве. 

«Амазонки» — это выдающийся конно-акробатический ансамбль под руководством заслуженной артистки России Валентины Кульковой, состоящий из одних девушек. В динамичном и ярком номере лихие наездницы выполняют головокружительные, мастерски отточенные трюки на полном скаку, без страховки. 
«Амазонки» — обладатели специального приза «Принцесса цирка». 

В оригинальном и эксцентричном номере заслуженных артистов России Светланы и Эдуарда Гуламовых обезьяны выполняют акробатические трюки, делают умопомрачительные сальто на четырехметровой высоте. 

Задает тон всему представлению необыкновенный клоун Гуня. Его оригинальные, искренние и добрые репризы вызывают улыбку у каждого зрителя. 

Вас ждет встреча с экзотическими животными, дрессированными кошками и собаками, жонглерами, эквилибристами и многими другими! 
«Медведи на буйволах» и «Амазонки» – это программа, на которую можно отправляться всей семьей, где каждый найдет для себя что-то интересное. 

Спешите! Два уникальных аттракциона в одной программе! Только в Ярославле! 

На основе пресс-релиза

Отзывы о «Медведи на буйволах и Амазонки»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )